Автоматизированная справочная система «Сельхозтехника»

08.02.2018

АСС «Сельхозтехника» - это база данных, содержащая информацию о моделях сельскохозяйственной техники и оборудования отечественных и зарубежных производителей, включая фотографии, описания, технические характеристики, цены, а так же информацию о производителях и поставщиках сельхозмашин.

АСС «Сельхозтехника» позволяет:

• осуществлять поиск и выбор сельскохозяйственных машин, необходимых для производства;

• проводить сравнительный анализ сельхозмашин, как по ценовым, так и по техническим показателям;

• осуществлять мониторинг рынка сельхозтехники, в том числе в разрезе регионов РФ и стран СНГ;

• проводить анализ ценовой политики конкурентов и осуществлять поиск новых деловых партнеров.

В Научной библиотеке ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ представлена web-версия АСС «Сельхозтехника», которая позволяет осуществлять поиск сельскохозяйственной техники и оборудования, используя встроенные в программу средства поиска информации.

Доступ к АСС «Сельхозтехника» предоставляется с компьютеров Научной библиотеки ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ:

• Зал библиотечно-информационных технологий Научной библиотеки Института агроинженерии (г. Челябинск, пр. Ленина, 75, ауд. 201).

• Читальный зал Научной библиотеки Института агроэкологии (Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Советская 8).
  • Кабинет информационных ресурсов Научной библиотеки Института ветеринарной медицины (г. Троицк, ул. Гагарина, 13).