Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Новогоднее поздравление ректора Южно-Уральского ГАУ Светланы Васильевны Черепухиной

30.12.2020 2031
Новогоднее поздравление ректора Южно-Уральского ГАУ Светланы Васильевны Черепухиной

Уважаемые коллеги, дорогие студенты! Сердечно поздравляю вас с наступающим 2021 годом!

Уходящий год ознаменовался победами и достижениями, которыми мы по праву можем гордиться: успехами в науке, спорте, в том числе на мировом уровне, профессиональным ростом наших преподавателей. Мы сумели в сжатые сроки перестроиться на новые принципы работы, освоить технологии, позволяющие передавать информацию и знания в дистанционном формате, сделали все, чтобы сохранить стабильность и достаток, создать условия для развития и процветания в наступающем 2021 году.

Хочу пожелать, чтобы 2021 год встречал всех нас только радостными новостями и каждый чувствовал себя уверенно, спокойно и счастливо! Пусть все неудачи и невзгоды останутся за порогом старого года, а в новом будут только взлеты и достижения!

Пусть наступающий год будет для вас плодотворным. Хочу пожелать вам успешных инновационных проектов и профессиональных открытий, верных друзей, большой любви, четких целей, юношеской энергии, достатка и удачи во всех делах!

Здоровья, семейного благополучия и тепла вам и вашим близким!

С Новым 2021 годом!

С уважением, ректор Южно-Уральского ГАУ С.В. Черепухина




Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить