Коллектив ЮУрГАУ поздравляет с Днем рождения Николая Степановича Сергеева и Ванера Фаткулловича Касымова!

26.01.2024 436

Уважаемые Николай Степанович, Ванер Фаткуллович, примите наши теплые поздравления!

В этот замечательный день хотим пожелать вам здоровья и профессионального долголетия, продуктивной и плодотворной работы, новых научных, технических и спортивных достижений вам и вашим студентам!

Пусть все ваши планы обязательно осуществятся, а коллеги и близкие поддерживают вас со всех начинаниях! Пусть всегда будет счастье и благополучие в ваших семьях, пусть все всегда получается!

С праздником!

26 января День рождения празднуют:

СЕРГЕЕВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ – профессор кафедры Эксплуатации машинно-тракторного парка, и технологии и механизации животноводства, доктор технических наук;

КАСЫМОВ ВАНЕР ФАТКУЛЛОВИЧ – старший преподаватель кафедры Социально-гуманитарных дисциплин и русского языка как иностранного.