Завершился «Молодежный АГРОфорум» и конкурс лидеров общественного мнения «Первый на селе»

30.03.2021 2035

В течение марта в рамках конкурса «Первый на селе» участников обучали социальному проектированию, его написанию и защите, после чего в каждом институте были отобраны лучшие проекты и участники, которые приняли участие в «Молодежном АГРОфоруме».

На форуме участники поговорили об ораторском искусстве и навыках публичного выступления и смогли задать свои вопросы на встрече «Диалог на равных» Калимуллиной Светлане Гаязовне - начальнику Главного управления молодежной политики Челябинской области.

Важной частью форума стала защита социальных проектов, в результате которой были выделены лучшие социальные проекты:
1-е место - «Учение свет»;
2-е место - «Выезд первокурсников - поворот туда» и «Рука об руку»;
3-е место - «Экопарк» и «Общажная мафия».

Некоторые проекты уже совсем скоро смогут воплотиться в реальность.

На закрытии форума все участники получили сертификаты за участие, а 25 победителей были награждены ценными призами от Российского союза сельской молодёжи.