Обычная версия сайта COVID-19

Коллектив ЮУрГАУ поздравляет с Днем рождения Валерия Владимировича Ерофеева, Михаила Михайловича Белобородова и Александра Константиновича Бочкарева!

04.05.2021

Уважаемые Валерий Владимирович, Михаил Михайлович, Александр Константинович, примите наши теплые поздравления!

От всей души желаем вам здоровья и профессиональных успехов, творческого подхода к работе и процветания, семейного счастья и благополучия!

Пусть ваша жизнь будет интересной и насыщенной, пусть всегда хватает сил для достижения желаемых высот!

Улыбок, радости, уверенности в завтрашнем дне!

С праздником!

4 мая День рождения празднуют:

ЕРОФЕЕВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – профессор кафедры Прикладной механики, доктор технических наук.

БЕЛОБОРОДОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ – ассистент кафедры Педагогики и социально-экономических дисциплин;

БОЧКАРЕВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ – ассистент кафедры Животноводства и птицеводства.