КВНщики ЮУрГАУ - полуфиналисты Открытой лиги КВН ЧелГУ

24.05.2021 2554
КВНщики ЮУрГАУ - полуфиналисты Открытой лиги КВН ЧелГУ
21 мая прошёл второй четвертьфинал Открытой лиги КВН ЧелГУ. В нём приняла участие команда КВН Южно-Уральского ГАУ. По итогам всех конкурсов ребята набрали 13,4. И с высокого 3-го места вышли в полуфинал лиги.

m0exMjndZTo.jpg

Команда КВН ЮУрГАУ образовалась в этом учебном году. Первоначально команда называлась «Молодёжная сборная ЮУрГАУ». Недавно ребята изменили название коллектива, выбрали себе яркое и запоминающееся - «Заря». Надеемся, новое имя будет счастливым и «Заря» ЮУрГАУ взойдёт на Олимп КВНа. Во всяком случае, первая игра оказалась успешной.

В команде КВН «Заря» играют студенты 1-го и 2-го курсов Института агроинженерии ЮУрГАУ. Следующая игра команды 1 июня в Открытой лиге ЮУрГУ.

Поздравляем ребят с успешным выступлением и приглашаем студентов и преподавателей Южно-Уральского ГАУ поддержать свою команду КВН на следующей игре.

5Cr9j2mtgkM.jpg 11CDKLkhr40.jpg

11CDKLkhr40.jpg