Обычная версия сайта COVID-19

Коллектив ЮУрГАУ поздравляет с Днем рождения Алексея Михайловича Плаксина и Евгению Анатольевну Лещенко!

10.06.2021
Коллектив ЮУрГАУ поздравляет с Днем рождения  Алексея Михайловича Плаксина и Евгению Анатольевну Лещенко!

Уважаемые Алексей Михайлович, Евгения Анатольевна, примите наши искренние поздравления!

В этот замечательный день хотим пожелать вам здоровья, всестороннего развития и реализации всех намеченных планов.

Пусть коллеги и студенты радуют вас новыми идеями и открытиями, а научное и творческое направления деятельности университета процветают, благодаря вашей работе и инициативе.

Интересных проектов, профессионального роста, семейного счастья и благополучия!

Пусть все ваши самые смелые мечты воплощаются в реальность!

Улыбок и тепла, уважения окружающих и любви родных. С праздником!

С праздником!

10 июня День рождения празднуют:

ПЛАКСИН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ — профессор кафедры Тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия, доктор технических наук;

ЛЕЩЕНКО ЕВГЕНИЯ АНАТОЛЬЕВНА — доцент кафедры Прикладной механики, кандидат наук, начальник отдела по воспитательной работе.