Обычная версия сайта COVID-19

Коллектив ЮУрГАУ поздравляет с Днем рождения !Татьяну Владимировну Савостину, Александра Владимировича Старунова и Вячеслава Александровича Терехова!

18.06.2021

Уважаемые Татьяна Владимировна, Александр Владимирович, Вячеслав Александрович , примите наши теплые поздравления!

Желаем вам здоровья и благополучия, легких рабочих будней и всестороннего развития, успехов и удачи во всех делах!

Пусть жизненный опыт и профессиональные навыки помогают вам в достижении всех поставленных задач и целей.

Пусть в вашей жизни всегда ярко светит солнце, а родные и любимые люди согревают вас радостными улыбками!

С праздником!

18 июня День рождения празднуют:

САВОСТИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА — доцент кафедры Инфекционных болезней и ветеринарно-санитарной экспертизы, кандидат наук;

СТАРУНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ — заведующий кафедрой Технического сервиса машин, оборудования и безопасности жизнедеятельности, кандидат наук;

ТЕРЕХОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ — инженер по ремонту оборудования Межкафедральной учебной лаборатории.