Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты и преподаватели ЮУрГАУ приняли участие в благотворительной акции в помощь животным Троицка

24.06.2021 1985
Студенты и преподаватели ЮУрГАУ приняли участие в благотворительной акции в помощь животным Троицка

Волонтеры из студенческого сельскохозяйственного отряда «9 жизней» ЮУрГАУ при поддержке отдела по воспитательной работе Института ветеринарной медицины организовали акцию «Помощь хвостикам» и собрали корма, медикаменты и бытовые принадлежности для троицкого благотворительного сообщества «Твори добро».

Благотворительная акция «Помощь хвостикам» проходила уже во второй раз. В ней приняли участие как студенты ЮУрГАУ, так и преподаватели института. Перед началом акции была проведена встреча с представителем пункта передержки животных города Троицка, которая поделилась своими проблемами, чего не хватает в первую очередь: это корм для собак и кошек, наполнители, шприцы, ошейники от блох, переноски и т. д. Студенты и преподаватели Южно-Уральского ГАУ внесли небольшой добровольный вклад в решение данной проблемы.

Студенческий сельскохозяйственный отряд «9 жизней» ЮУрГАУ по направлению «Ветеринария» был организован 18 ноября 2020 года. Командиром отряда стала студентка 35 В группы Лариса Касымовская, получающая образование по специальности «Ветеринария». В состав отряда сегодня входит 27 человек, которые своими знаниями, трудолюбием, неравнодушием и инициативой помогают животным в Троицке.

Организаторы троицкого благотворительного сообщества «Твори добро» в свою очередь выразили слова искренней благодарности участникам акции.

qFeATbzQdeM.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить