Обычная версия сайта COVID-19

Коллектив ЮУрГАУ поздравляет с Днем рождения Оксану Владимировну Романову, Елену Владимировну Лисицину, Сергея Леонидовича Манина и Светлану Александровну Демину!

21.07.2021

Уважаемые коллеги, примите наши теплые поздравления!

Желаем, чтобы жизнь не стояла на месте, а менялась в лучшую сторону, принося только приятные сюрпризы.

Пускай сбываются все планы и мечты, пусть всё будет прекрасно дома и на работе, и близкие всегда только радуют!

Желаем крепкого здоровья, финансового благополучия, успехов во всем, любви близких, хорошей погоды и прекрасного настроения на каждый день.

С праздником!

21 июля День рождения празднуют:

РОМАНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА — доцент кафедры Агротехнологий и экологии, кандидат наук;

ЛИСИЦИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА — старший преподаватель кафедры Прикладной механики;

МАНИН СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ — тракторист;

ДЕМИНА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА — ведущий юрисконсульт.