В ЮУрГАУ работает клуб интеллектуальных игр «Смарт»

22.12.2021 1553
В ЮУрГАУ работает клуб интеллектуальных игр «Смарт»
«Смарт» — это объединение студентов, где можно поиграть в интеллектуальные игры, пообщаться с другими участниками и получить кучу положительных эмоций.

А сейчас клуб интеллектуальных игр расширился на все три института, и на каждой площадке есть свой руководитель и президент клуба.

В ходе игры формируются командная сплоченность и интеллектуальные способности. Ребятам нужно проявить свою ловкость и смекалку для победы.

Умение думать, рассуждать и на скорость отвечать на вопросы, ведь главное правило игр — это «Кто первый поднял руку, тот отвечает!».

Команда, набравшая наибольшее количество очков, будет награждена ценными призами и дипломами победителя.

Баллы в этом сезоне распределены таким образом:
- первое место - 5 баллов
- второе место - 4 балла
- третье место - 3 балла
- команды, занявшие места ниже третьего, получают 2 балла
- за пропуск по уважительной причине - 1 балл!
- по неуважительной причине - 0 баллов!

Прошедшие игры в этом сезоне в ИАИ: «Своя игра», «Что?Где?Когда?», «Угадай мелодию».

Игры в ИВМ: «Своя игра», «Угадай мелодию», «Где логика».

Вас заинтересовал наш клуб? Будем рады видеть в новом сезоне! Вся информация — в соцсетях ЮУрГАУ.