Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Аспирант ЮУрГАУ принял участие во встрече доверенных лиц с президентом

22.03.2018 2680
Аспирант ЮУрГАУ принял участие во встрече доверенных лиц с президентом

Президент России Владимир Владимирович Путин выступил со словами благодарности за проявленное на выборах доверие со сцены митинга-концерта «Россия. Севастополь. Крым» на Манежной площади в Москве, а после отправился в штаб в Гостином Дворе, где пообщался с доверенными лицами, среди которых был аспирант Южно-Уральского государственного аграрного университета, председатель регионального отделения «Поисковое движение России» Антон Шарпилов.

Глава государства выразил свою признательность за проделанную работу и обозначил новые цели, которые «нужно не просто решать, как обычно в текущем режиме, а нужно осуществить, прорыв, рывок».

– Благодарность избирателям за тот выбор, который они сделали, за доверие, которое они оказали, за оценку работы последних лет и за надежду, которую они явно продемонстрировали, за их надежду и расчет на то, что мы будем работать – вся моя большая расширенная команда и я, ваш покорный слуга, так же напряженно, но с большим результатом, чем до сих пор, – так описал свои эмоции Владимир Владимирович.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить