ЮУрГАУ принял участие в городском этапе «Весны студенческой» города Троицка

06.04.2018 2595
ЮУрГАУ принял участие в городском этапе «Весны студенческой» города Троицка

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета заняли призовые места на городском этапе фестиваля «Весна студенческая-2018» в городе Троицке.

Ансамбль танца «Эдельвейс» занял 1-е место в танцевальном направлении фестиваля с постановкой в стиле фольклорного танца «В краю оленьих троп». Ансамбль «Русская душа» с номером «Валенки» стали вторыми по направлению «Инструментал». Также участие принял вокальный коллектив «Visavi» с патриотической песней «Россия, мы дети твои».

«Эдельвейс» примет участие в областном этапе «Весны студенческой» и поборется за право представлять Челябинскую область на всероссийском этапе фестиваля «Весна студенческая». Ансамбль танца неоднократно участвовал в различных конкурсах и фестивалях: так, он стал лауреатом 3-й степени во Всероссийском конкурсе-фестивале художественного творчества «Галактика», состоявшегося в ноябре в Сочи в рамках фестивального проекта «Звездный серпантин».

TnMTfiNffYM.jpg

NtG5mi1VKYI.jpg