Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ продолжат реализацию акции «АРТ в село»

28.04.2018 2357
Студенты ЮУрГАУ продолжат реализацию акции «АРТ в село»

Студенты ЮУрГАУ продолжат реализацию акции «АРТ в село»Председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов Южно-Уральского государственного аграрного университета, председатель Челябинского регионального отделения «Российский союз сельской молодежи» Владислав Уланов представил результаты проекта «Активность. Развитие. Творчество в село» в Челябинской области заместителю министра сельского хозяйства РФ Ивану Вячеславовичу Лебедеву на встрече в Москве.

На встрече обсуждались проекты РССМ, будущее сельской молодежи и российского АПК, а также были подведены итоги VI интеллектуальной игры «Начинающий фермер». Иван Вячеславович поддержал ряд проектов и инициатив союза, в том числе инициативу Владислава Уланова о Студенты ЮУрГАУ продолжат реализацию акции «АРТ в село»2включении проекта «АРТ в село» в молодежный проект министерства в рамках госпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий до 2020 года» и проведении концертов вместе с выездами информационно-консультационных бригад.

Во второй половине дня председатель регионального отделения принял участие в расширенном заседании бюро Центрального совета РССМ.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить