Спортсмены ЮУрГАУ – победители Кубка мира по кикбоксингу-2016

06.06.2016 3246
Спортсмены ЮУрГАУ – победители Кубка мира по кикбоксингу-2016

Спортсмены Южно-Уральского государственного аграрного университета заняли 4 призовых места на Кубке мира по кикбоксингу-2016.

Мастер спорта международного класса, чемпион России-2016, преподаватель кафедры физвоспитания ЮУрГАУ Бахтияр Мухамедзянов взял 1-е место в весовой категории 57 кг.

Мастер спорта международного класса, чемпион мира-2015 студент Виктор Михайлов стал победителем в весовой категории 63,5 кг.

Представители спортивного клуба ЮУрГАУ Марина Белоусова и Владислав Салюков заняли 2-е и 3-е места соответственно.

Лучшим бойцом Кубка мира признан Виктор Михайлов. Бахтияр Мухамедзянов приглашен в Рим на матчевую встречу между сборной мира и сборной Италии, которая состоится в октябре 2016 года.

Кубок мира по кикбоксингу в этом году проходит с 1 по 8 июня в городе Римини, Италия. Тренирует спортсменов заведующий кафедрой физического воспитания ЮУрГАУ Фаригат Фаткуллович Касымов, заслуженный тренер России, заслуженный наставник Российского союза боевых искусств, старший тренер национальной сборной.