Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Студенты ЮУрГАУ прошли обучение по основам энергобезопасности

Студенты ЮУрГАУ прошли обучение по основам энергобезопасности

Студенты энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета прошли обучение по основам электробезопасности в учебном центре «МРСК Урала».

20181115_105429.jpg

20181115_113739.jpg

Занятия состоялись для 70 студентов 2-го и 4-го курсов. В ходе занятий будущие энергетики узнали о правилах поведения вблизи энергообъектов и средствах индивидуальной защиты, на практике получили навыки оказания сердечно-легочной реанимации на роботе-тренажере, посетили занятия  в лабораториях по изучению аппаратуры релейной защиты и автоматики, монтажу линий электропередачи. Также для студентов была проведена экскурсия по музею истории Челябинской энергосистемы.

20181115_123456.jpg

// Разделы: Институт агроинженерииЭнергетический факультетСтуденческий быт