В ЮУрГАУ состоялась церемония открытия первенства по боксу среди юниоров

15.01.2019 2544
В ЮУрГАУ состоялась церемония открытия первенства по боксу среди юниоров

В Южно-Уральском государственном аграрном университете стартовало первенство Челябинска по боксу среди юниоров 2001-2002 годов рождения.

ZvobMAUkRGk.jpgВ церемонии открытия принял участие ректор ЮУрГАУ Виктор Григорьевич Литовченко, который поприветствовал лучших спортсменов города на площадке университета. Сразу после церемонии открытия стартовали соревнования, которые продлятся 3 дня. На ринг выйдут около 150 молодых боксеров, тренирующихся в городских спортклубах и ДЮСШ, в том числе и студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета.

Церемония награждения победителей состоится 17 февраля в 13:00 в спортивном зале Института агроинженерии ЮУрГАУ на 3 этаже.

1XGQmVi0Wpo.jpg