Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ познакомились с работой автоцентра

23.05.2019 2686
Студенты ЮУрГАУ познакомились с работой автоцентра

Студенты инженерно-технологического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета посетили одно из крупнейших в Челябинске сервисных предприятий автоцентр «Сатурн», который осуществляет продажу автомобилей пяти брендов, их техническое обслуживание и ремонт. 

Экскурсия в Сатурн (2).JPG
Экскурсия проходила на двух площадках: «LADA» и «RENAULT». специалисты предприятия рассказали о деятельности компании, показали посты приемки машин, мойки, технического обслуживания, ремонта, покраски, продемонстрировали работу современного оборудования. Для студентов были проведены конкурсы на знание устройства автомобиля, а лучшим вручены фирменные подарки. Также обучающиеся смогли самостоятельно выполнить такие работы по обслуживанию машин, как антикоррозийная обработка днища автомобиля, развал, схождение колес и др. Затем все желающие проехались на тестовых автомобилях различных марок. В конце мероприятия студенты прошли собеседование со специалистом по кадровой политике компании для прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства. 

Экскурсия в Сатурн (5).JPG
Деканат инженерно-технологического факультета выражает благодарность руководству компании автоцентра «Сатурн» за организацию мероприятия и взаимное сотрудничество.

Экскурсия в Сатурн (6).JPG



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить