Боец Штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ представила регион на Всероссийской трудовой патриотической акции «Поклонимся великим годам»

30.05.2019 1810

Боец Штаба студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета Анастасия Казанцева приняла участие в заключительном этапе Всероссийской трудовой патриотической акции «Поклонимся великим годам», посвящённой победе советских войск в Сталинградской битве.

zG3uZg6dPMA.jpg

Студентка помогала благоустраивать мемориалы, возложила цветы к вечному огню в зале Воинской славы, а также встретилась с ветеранами боевых действий. В рамках культурной программы боец посетила Мамаев Курган, осударственный историко-мемориальный музей-заповедник «Сталинградская битва».

В акции приняли участие более 100 человек из 43 регионов страны.

0JX-cuw7_xo.jpg