Приемная комиссия ЮУрГАУ переходит на усиленный режим работы

01.07.2019 2380
Приемная комиссия ЮУрГАУ переходит на усиленный режим работы

Начиная с июля, приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета начинает работать по новому графику: по субботам до 15:00 и воскресеньям до 13:00.

Документы по любому направлению можно подать в любом институте. В Троицке приемная комиссия работает по адресу ул. Гагарина, 11. В Челябинске – по адресу пр. Ленина, 75. В селе Миасское – по адресу ул. Советская, 8. Также работает приемная комиссия в Троицком аграрном техникуме (г. Троицк, ул. Климова, 2). В будние дни подать документы можно с 8:00 до 17:00, в субботу – с 8:00 до 15:00, а в воскресенье – с 8:00 до 13:00.

Приемная кампания ЮУрГАУ стартовала 1 апреля. За это время в университет поступило 556 заявлений от абитуриентов. Всего в этом году в вуз на бюджетное обучение смогут поступить 1090 абитуриентов по программам высшего образования и 335 – по программам среднего профессионального образования (Троицкий аграрный техникум). С направлениями обучения можно познакомиться по ссылке: https://xn--80af2bld5d.xn--p1ai/applicants/directions_specialty_exams/