Получи высшее образование в ЮУрГАУ: зоотехния

03.07.2019 2438
Получи высшее образование в ЮУрГАУ: зоотехния

Приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета предлагает 60 бюджетных мест на направление обучения «Зоотехния»: 30 на очную форму обучения и 30 на заочную.

Обучение по данному направлению осуществляется на базе факультета биотехнологии Института ветеринарной медицины (г. Троицк). Выпускники смогут заниматься организацией технологии производства продуктов животноводства в сельскохозяйственных предприятиях, первичной переработкой и реализацией продукции животноводства. Также студенты научатся осуществлять производственный контроль параметров технологических процессов и качества продукции, займутся разработкой новых методов, способов селекции, кормления и содержания животных. Биология – приоритетный экзамен для тех, кто хочет стать зоотехником, также необходимы результаты экзаменов по профильной математике и русскому языку.

Поступить в ЮУрГАУ для получения высшего образования можно, имея на руках результаты экзаменов по биологии, физике и географии. Для выпускников предлагаются 1090 бюджетных мест по программам высшего образования и 335 по программам среднего профессионального образования (Троицкий аграрный техникум).