Профессора ЮУрГАУ наградили на областном Дне фермера

01.08.2016 2739
Профессора ЮУрГАУ наградили на областном Дне фермера

На областном Дне фермера почетной грамотой уполномоченного по защите прав предпринимателей Челябинской области была награждена профессор Южно-Уральского государственного аграрного университета Анна Григорьевна Таскаева.

Исполнительный директор Союза крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов  Челябинской области, советник ректора ЮУрГАУ по научной работе, доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры тракторов, сельскохозяйственных машин и земледелия Анна Григорьевна Таскаева получила почетную грамоту за содействие в развитии крестьянских (фермерских) хозяйств.

День фермера состоялся в селе Филимоново Чебаркульского района. Участие в мероприятии приняли фермеры из разных районов Челябинской области, руководители исполнительной, законодательной власти, главы муниципальных образований.