В ТАТ ЮУрГАУ отпраздновали День матери

25.11.2019 1651
В ТАТ ЮУрГАУ отпраздновали День матери

В актовом зале Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся концерт, посвященный Дню матери.

День матери 0 (2).JPG

В начале праздничного концерта заместитель директора техникума по учебной работе О.Г. Жукова поздравила всех мам с праздником и вручила им благодарственные письма. Выступление танцевального ансамбля «Дарование», музыкальные поздравления, подарки, сделанные своими руками детьми из приюта города Троицка для мам, исполнение стихов – все эти номера были пронизаны одной темой: любовью и благодарностью к матерям. В зале царила атмосфера любви и добра, которую создавали не только выступающие ребята, но и зрители.

День матери 0 (3).JPG

Пройдут года, забудутся многие события, люди и встречи, но что бы ни пережили мы, воспоминания всегда будут возвращать нас в светлый мир детства, к образу матери. Берегите своих матерей!

Замдиректора по ВР Е.А. Данилина

День матери 0 (4).JPG