Команда ЮУрГАУ – на 2-м месте Кубка директора ТАТК ГА по волейболу

10.12.2019 1837
Команда ЮУрГАУ – на 2-м месте Кубка директора ТАТК ГА по волейболу

Команда Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета заняла 2-е место в Кубке директора ТАТК ГА по волейболу среди женских команд.

IMG-20191209-WA0000.jpg

Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд. Сборная команда Института ветеринарной медицины на групповом этапе обыграла команды поселка Октябрьский и Златоустовского филиала Уральского государственного университета путей сообщения со счётом 2:0 и вышла в финал с 1-го места. По итогам финальной игры команда института стала серебряным призером кубка.

IMG-20191209-WA0002.jpg

С командой ИВМ ЮУрГАУ работает тренер, старший преподаватель кафедры педагогики и социально-экономических дисциплин Шолпан Сергеевна Валиева. Поздравляем наших спортсменов!