На ученом совете ЮУрГАУ наградили ученых, спортсменов и победителей олимпиад

28.12.2019 2833
На ученом совете ЮУрГАУ наградили ученых, спортсменов и победителей олимпиад

На ученом совете Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось награждение отличившихся сотрудников и студентов вуза.

ученый совет (2).JPG

Награждение провела врио ректора Светлана Васильевна Черепухина. Так, старшему преподавателю кафедры прикладной механики Виктору Ивановичу Шатрукову вручили почетную грамоту за многолетний добросовестный труд и приветственную правительственную телеграмму в честь его 70-летия.

ученый совет (6).JPG

Профессору кафедры эксплуатации машинно-тракторного парка, технологии и механизации животноводства Алексею Михайловичу Плаксину вручили благодарственное письмо от Законодательного собрания Челябинской области за профессионализм и многолетний добросовестный труд.

ученый совет (8).JPG

Преподавателям Нине Михайловне Безиной и Екатерине Михайловне Асосковой вручили удостоверения кандидатов ветеринарных наук, а и. о. зав. кафедрой педагогики и социально-экономических дисциплин Елене Анатольевне Кожушко – диплом доцента по специальности «Экономика и управление народным хозяйством».

ученый совет (9).JPG

Начальник управления непрерывного образования и профориентации Владимир Витальевич Садырин получил благодарственные письма за помощь в организации и проведении флеш-форума «О_Профессиях74», который состоялся в Институте ветеринарной медицины в середине декабря, и конкурса кулинарного мастерства «Праздник вкуса», прошедшего в Златоусте.

ученый совет (17).JPG

Грамоту получила студентка 1-го курса магистратуры факультета ТС в АПК Ангелина Моисеева за высокие спортивные достижения в 2019 году.

ученый совет (1).JPG

ученый совет (12).JPG

Также дипломы вручили команде энергетического факультета за призовые места во Всероссийских студенческих олимпиадах с международным участием по направлению «Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии» и Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Энерго- и ресурсосбережение. Энергообеспечение. Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии. Атомная энергетика». Были награждены и преподаватели, принявшие участие в подготовке студентов к олимпиадам.

ученый совет (15).JPG