Студенты ТАТ ЮУрГАУ – на Международном форуме боевых искусств

28.12.2019 1787
Студенты ТАТ ЮУрГАУ – на Международном форуме боевых искусств

Студенты Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета Артем Шепорайтис и Алексей Шевкунов приняли участие в 16-м Международном форуме боевых искусств, который состоялся в Уфе.

12.jpg

Студенты выступили в составе сборной команды Челябинской области как воспитанники детско-юношеской спортивной школы. Артем Шепорайтис принял участие в профессиональном турнире Combat Ring XXX и по его итогам стал чемпионом Профессиональной бойцовской лиги, одержав победу над соперником из Таджикистана. Алексей Шевкунов стал бронзовым призером в соревнованиях по всестилевому карате в своей весовой категории.

Всего в соревнованиях приняли участие более 2 000 спортсменов из 40 регионов России и 10 государств СНГ.

Преподаватель отделения агротехнологии Н.В. Дипринда