Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ новый учебный год открыли торжественной линейкой и процедурой спецгашения

31.08.2016 2475
В ЮУрГАУ новый учебный год открыли торжественной линейкой и процедурой спецгашения

Сегодня, 31 августа, в Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета прошла торжественная линейка по случаю начала нового учебного года.

Праздник открыл ректор ЮУрГАУ Виктор Григорьевич Литовченко, который поздравил сотрудников, преподавателей и студентов с Днем знаний и напутствовал первокурсников. В церемонии также приняли участие заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Евгений Григорьевич Ваганов и председатель Собрания депутатов города Троицка Владимир Юрьевич Чухнин. Первокурсники традиционно получили из рук В.Г. Литовченко большой переходящий студенческий билет. А право подать первый в новом учебном году звонок получил почетный гражданин Троицка, ректор ЮУрГАУ с 1978-го по 1984 гг., профессор Юрий Алексеевич Поляков. Кроме того, в программе торжественной линейки была презентация почтовой карточки Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ и церемония спецгашения, в которой приняли участие В.Г. Литовченко и директор Управления федеральной почтовой связи по Челябинской области Владимир Алексеевич Образцов. Они торжественно расписались на почтовой карточке и поставили оттиск штемпеля с логотипом учебного заведения и названием подразделения вуза. В течение всего мероприятия штемпель был доступен в здании университета: все желающие могли поставить его оттиск на почтовых карточках.

Торжественные линейки по случаю начала нового учебного года пройдут на всех площадках Южно-Уральского государственного аграрного университета: в Институте агроинженерии (Челябинск) мероприятие пройдет 1 сентября в 8:30, а в Институте агроэкологии (с. Миасское) 1 сентября в 11:30.

Фото Яны Константиновой



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить