Институты и филиалы

+7 (35163) 2-04-62
+7 (35163) 2-25-95

17.04.2019
В ЮУрГАУ состоялся отчетный концерт выпускных групп Троицкого аграрного техникума

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось традиционное мероприятие – отчетный концерт выпускных групп.

29.03.2019
Студенты ТАТ ЮУрГАУ посетили выездное занятие на Магнитогорском молочном комбинате

В рамках учебной практики для студентов Троицкого аграрного техникума и Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета была организована экскурсия на предприятие АО «Магнитогорский молочный комбинат».

28.03.2019
Студенты ТАТ ЮУрГАУ посетили ООО МПК «Ромкор»

Важной составной частью учебного процесса в Южно-Уральском государственном аграрном университете является закрепление полученных знаний и навыков на практике в реальных условиях. Институт ветеринарной медицины и Троицкий аграрный техникум уделяют большое внимание практическому обучению студентов, сотрудничая с ведущими мясоперерабатывающими предприятиями Челябинской области, которые вовлечены в процесс подготовки будущих специалистов.

28.03.2019
В ТАТ ЮУрГАУ подвели итоги производственной практики выпускных курсов

На кафедре кормления, гигиены животных, технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась студенческая конференция по итогам производственной практики, на которой были заслушаны доклады и представлены стендовые сообщения обучающихся 4-го курса специальности «Технология мяса и мясных продуктов».

26.02.2019
Студенты ТАТ познакомились с энергетическим факультетом ЮУрГАУ

Продолжается взаимодействие преподавателей Троицкого аграрного техникума и энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета.

Показать все новости

Троицкий аграрный техникум

Быстрый переход по содержимому: