Институты и филиалы

+7 (35163) 2-25-95

12.11.2018
Студенты ТАТ ЮУрГАУ приобщились к театру

Студенты и преподаватели Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета посетили челябинский театр «Манекен», с целью привития интереса к искусству, развития кругозора и воспитания эстетического вкуса у студентов.

Педагогов ЮУрГАУ поздравили с профессиональным праздником

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялись концерты в честь Дня учителя.

12.07.2018
Выпускники Троицкого аграрного техникума ЮУрГАУ получили дипломы

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась 84-я церемония вручения дипломов выпускникам очных отделений бюджетной формы обучения.

Преподаватели ЮУрГАУ прошли курсы по инклюзивному образованию

Преподаватели Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета прошли курсы «Инклюзивное образование: методология и технологии реализации в условиях внедрения ФГОС».

26.06.2018
Студент и аспирант ЮУрГАУ выиграли по 100 тысяч рублей на реализацию своих проектов

Студент Южно-Уральского государственного аграрного университета, заместитель председателя Челябинского регионального отделения «Российский союз сельской молодежи» Дмитрий Худорожков и аспирант, председатель совета обучающихся Антон Приймак стали победителями грантового конкурса молодежного форума «УТРО» Уральского федерального округа.

Показать все новости

Троицкий аграрный техникум

Быстрый переход по содержимому: