Институты и филиалы

+7 (35163) 2-04-62
+7 (35163) 2-25-95

Студенты ТАТ ЮУрГАУ сразились в настольный теннис

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялись традиционные соревнования по настольному теннису среди студентов, проживающих в общежитии №1.

05.02.2020
Студенты и сотрудники ЮУрГАУ приняли участие в городском зимнем фестивале ГТО

Команды Института ветеринарной медицины и Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в V городском зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Студенты ТАТ ЮУрГАУ посоревновались в спорте с преподавателями

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялись ставшие уже традиционными товарищеские встречи между сборными командами студентов и преподавателей.

Студенты ТАТ ЮУрГАУ узнали о 76-летии снятия блокады Ленинграда

Студенты Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в мероприятии, посвященном 76-летию со дня снятия блокады Ленинграда, которое состоялось в библиотеке «Ровесник».

Студенты ТАТ ЮУрГАУ приняли участие в интеллектуальной игре

Команда Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета приняла участие в интеллектуальной игре «Мозгобойня» среди студентов учебных заведений Троицка.

Показать все новости

Троицкий аграрный техникум

Быстрый переход по содержимому: