Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Троицкий аграрный техникум

Руководитель: Кабатов Сергей Вячеславович
Адрес: г.Троицк, ул. Климова, 2, каб. 1
Телефон:
+7 (35163) 2-09-06
+7 (35163) 2-04-62
+7 (35163) 2-25-95
Сайт: ivm.sursau.ru/departments/tat.htm

24.05.2019
Студентам Троицкого аграрного техникума рассказали о преимуществах высшего образования в ЮУрГАУ

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялась встреча с выпускниками, обучающимися в группах №401, 402, 301 и 201 по специальностям «Технология мяса и мясных продуктов» и «Технология молока и молочных продуктов».

В ТАТ ЮУрГАУ отметили День Победы

В актовом зале Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы, организованный силами обучающихся. В концертной программе приняли участие студенты техникума и представители родительского комитета. Традиционно звучали песни военных лет и стихи.

Команда ТАТ ЮУрГАУ приняла участие в городской зарнице

Команда студентов Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета приняла участие в городской военно-патриотической игре «Зарница – во славу Отечества».

29.04.2019
В ТАТ ЮУрГАУ начался выпуск специалистов

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета начался выпуск специалистов среднего звена 2019 года.

17.04.2019
В ЮУрГАУ состоялся отчетный концерт выпускных групп Троицкого аграрного техникума

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось традиционное мероприятие – отчетный концерт выпускных групп.

Показать все новости

Троицкий аграрный техникум