Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Троицкий аграрный техникум

Руководитель: Кабатов Сергей Вячеславович
Адрес: г.Троицк, ул. Климова, 2, каб. 1
Телефон:
+7 (35163) 2-09-06
+7 (35163) 2-04-62
+7 (35163) 2-25-95
Сайт: ivm.sursau.ru/departments/tat.htm

10.07.2019
ЮУрГАУ предлагает 335 бюджетных мест на специальности среднего профессионального образования

Троицкий аграрный техникум Южно-Уральского государственного аграрного университета предлагает 335 бюджетных мест по 7 направлениям подготовки.

04.07.2019
308 выпускников ТАТ ЮУрГАУ получили документы о среднем профессиональном образовании

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялась 85-я церемония вручения дипломов студентам Троицкого аграрного техникума.

17.06.2019
В ЮУрГАУ открылся прием документов на специальности среднего профессионального образования

В Южно-Уральском государственном аграрном университете начала работать приемная комиссия Троицкого аграрного техникума, ведущая прием документов на специальности среднего профессионального образования.

В Троицком аграрном техникуме ЮУрГАУ реконструировали стадион

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университете провели реконструкцию стадиона.

Троицкий аграрный техникум ЮУрГАУ принял участие в слёте «Школа мужества»

Студенты Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в Городском военно-спортивном слете допризывной молодежи «Школа мужества», который состоялся в детском оздоровительном лагере «Золотая Сопка».

Показать все новости

Троицкий аграрный техникум