Специалисты предприятия «Чебаркульская птица» встретились со студентами Института агроэкологии ЮУрГАУ

08.03.2022
В Институте агроэкологии прошла встреча со специалистами ООО «Чебаркульская птица».

Перед студентами выступили агроном-семеновод Салават Юлаевич Сагидуллин и менеджер по обучению персонала Дарья Вячеславовна Приб. Они рассказали о деятельности предприятия. Это уникальный многопрофильный комплекс с полным циклом производства яичной и бройлерной продукции, от выращивания злаковых культур до выпуска готовых изделий. Специалисты пригласили студентов на практику и на работу.

«Важный аспект такой встречи —  это конструктивный диалог, где обучающиеся получили ответы на вопросы о направлениях подготовки и специальностях, об особенностях прохождения производственной и преддипломной практик, научно-исследовательской деятельности, трудоустройстве, условиях проживания»,  — отметила заместитель директора Института агроэкологии ЮУрГАУ по воспитательной, проектной деятельности, качеству образования и развитию Светлана Михайловна Данилейко.

Во встрече принимали участие студенты направлений подготовки 35.03.04 Агрономия, 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение, 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

hQujTs2-C18.jpg