В Институте агроинженерии прошла профориентационная встреча обучающихся с представителями предприятия «Птицефабрика Челябинская» (Для лиц старше 06 лет)

14.02.2023
В Институте агроинженерии прошла профориентационная встреча обучающихся с представителями предприятия  «Птицефабрика Челябинская» (Для лиц старше 06 лет)
13 февраля  в Институте агроинженерии ЮУрГАУ  прошла профориентационная встреча обучающихся с представителями предприятия «Птицефабрика Челябинская».

АО «Птицефабрика Челябинская» – современное, динамично развивающееся предприятие для получения пищевых куриных яиц, основным видом деятельности которого являются производство, переработка, хранение и реализация сельскохозяйственной продукции.

На встрече присутствовали обучающиеся 2-х, 3-х, 4-х курсов по направлению подготовки 35.03.06 «Агроинженерия», направленность «Технические системы в агробизнесе», по специальности 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства», направленность «Технические средства агропромышленного комплекса», а также магистранты 1-го года обучения по направлению подготовки 35.04.06 «Агроинженерия», направленность «Технологии и технические средства для производства сельскохозяйственной продукции» и 2-го года обучения – направленность «Технологии и средства механизации сельского хозяйства».

Обучающиеся получили информацию о деятельности предприятия от заместителя генерального  директора, главного инженера  Михайличенко Е.Г.

Специалисты  предприятия   пригласили обучающихся на прохождение производственной практики для получения профессионального опыта  и дальнейшее трудоустройство по окончании учебы в университете.