Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В Институте агроинженерии состоялась профориентационная встреча обучающихся с представителями компании «Агрофирма «Ариант» (Для лиц старше 06 лет)

16.02.2023
В Институте агроинженерии состоялась профориентационная встреча  обучающихся с представителями компании «Агрофирма «Ариант» (Для лиц старше 06 лет)

15 февраля 2023 года в Институте агроинженерии прошла профориентационная встреча обучающихся с представителями компании «Агрофирма «Ариант».

«Агрофирма «Ариант», входящая в состав группы компаний «Ариант», — лидер по производству мясной продукции в Уральском регионе. Это предприятие замкнутого производственного цикла: от формирования собственной сырьевой базы до продажи готовой мясной продукции в сети фирменных магазинов.  В структуру предприятия входят комбикормовые заводы, племенной репродуктор, свиноводческие комплексы, предприятия по переработке мяса и производству мясных деликатесов, автопарк и фирменная торговая сеть.

Во встрече принимали участие обучающиеся 4-го курса по направлению подготовки 35.03.06 «Агроинженерия», направленностей «Технические системы в агробизнесе», «Технический сервис в агропромышленном комплексе» и «Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции».

Перед выпускниками выступила Белинская Ю.А., директор по персоналу.

Обучающиеся получили подробную информацию о деятельности компании, а также были ознакомлены  с перечнем профессий и вакансий, необходимых предприятию.

 



1676453929025.jpg
1676453996423.jpg

Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить