Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Пять способов мгновенно стать более уверенным

23.04.2020
1. Прекрати сутулиться
Если ты будешь поддерживать хорошую осанку и ходить с гордо поднятой головой, то станешь увереннее в одно мгновение.

2. Сбавь темп
Когда ты нервничаешь, твой голос звучит выше, чем обычно, и ты говоришь быстрее, чем думаешь. Если ты волнуешься при публичных выступлениях, старайся говорить медленнее, чем тебе хочется, и не забывай дышать.

3. Улыбайся
Когда ты сталкиваешься с трудностями или неудобством, легко уйти в себя. А это наверняка означает, что у тебя очень печальный вид. Довольно скоро у тебя появится репутация «странного человека в углу». Улыбайся. Чтобы получалось искренне, потренируйся: встань перед зеркалом, закрой глаза и опусти их вниз. Затем открой их, одновременно поднимая уголки губ. Это и есть твоя настоящая улыбка.

4. Выигрывай в гляделки
Когда ты в последний раз смотрел человеку в глаза, пока он не отвернулся? Если ты не уверены в себе, то, скорее всего, всегда был первым, кто дрогнул. Подумайте о каждом взаимодействии как о мини-битве.

5. Сними с себя ярлык
Иногда люди не могут поверить в то, что стали другими. Например, уже будучи худыми, по-прежнему продолжают чувствовать себя полными. Пора избавиться от ярлыка, который ты сам на себя и повесил.


Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить