Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Абитуриенту ЮУрГАУ: специальность «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» (Троицкий аграрный техникум)

24.04.2020 5119
Абитуриенту ЮУрГАУ: специальность «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» (Троицкий аграрный техникум)

На специальность «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» в Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета в этом году выделено 90 бюджетных мест (75 по очной, 15 по заочной форме обучения).

Если ты обладаешь техническим складом ума, логическим мышлением, имеешь выдержку, терпение, уравновешенность, физическую закалку, хорошую реакцию и, конечно, оптимизм, то специальность «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» – для тебя!

Специальность электрификация (7).jpg

Современная жизнь немыслима без электрической энергии. Каждый из нас в повседневной жизни – на работе и в быту – имеет дело с электротехническими устройствами и оборудованием. Обеспечивает ее бесперебойную работу специалист техник-электрик. Агропромышленная отрасль не может обойтись без таких специалистов. Выпускники этой специальности всегда востребованы на рынке труда.

На протяжении всего срока обучения наши опытные преподаватели знакомят каждого обучающегося с работой, которую должен выполнять будущий техник-электрик. Закрепление полученных навыков происходит не только в процессе обучения, но и на выездных практических занятиях на предприятиях города, района и области.

Специальность электрификация (3).JPG

Начиная с первого курса, каждый обучающийся формирует электронное портфолио своих работ и достижений. Практические навыки отрабатываются на электромонтажном полигоне и виртуальных учебных стендах, разработанных по стандартам World Skills, наши студенты – участники региональных и всероссийских соревнований.

В Троицком аграрном техникуме Южно-Уральского государственного аграрного университета можно получить образование по программам подготовки специалистов среднего звена по 9 специальностям: «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», «Механизация сельского хозяйства», «Ветеринария», «Зоотехния», «Агрономия», «Технология молока и молочных продуктов», «Технология мяса и мясных продуктов», «Экономика и бухгалтерский учет» (по отраслям), «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

Заместитель директора по воспитательной работе Е.А. Данилина



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить