Обычная версия сайта COVID-19

Объявления 1 - 20 из 634
Страницы:
08 июня, 2021

Встреча обучающихся с главным врачом ГБУЗ «Челябинский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики»

09 июня 2021 г. в 13:00 в актовом зале главного корпуса Института агроинженерии состоится встреча обучающихся с главным врачом ГБУЗ «Челябинский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики» Агеевой Ольгой Викторовной.

26 мая, 2021

ВНИМАНИЕ обучающихся по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры!

Объявляется конкурс на повышенную академическую стипендию по итогам промежуточной аттестации 2020-2021 учебного года.

Конкурс на повышенную академическую стипендию по итогам промежуточной аттестации 2020-2021 учебного года.docx (Размер: 20 Kb)

29 апреля, 2021

Государственный аграрный университет Северного Зауралья Институт биотехнологии и ветеринарной медицины приглашает 26-28 мая 2021 принять участие в международной научно-практической конференции

К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные работники, аспиранты, руководители и специалисты предприятий, региональных и муниципальных органов власти, проявляющие интерес к рассматриваемым вопросам.
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО-ПРИГЛАШЕНИЕ.pdf (Размер: 208.8 Kb)

Наука Институт агроинженерии Институт ветеринарной медицины Институт агроэкологии

Объявления 1 - 20 из 634
Страницы: