Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В честь Дня Победы в ЮУрГАУ поздравят ветеранов, а студентов накормят солдатским обедом

07.05.2020 1673
В честь Дня Победы в ЮУрГАУ поздравят ветеранов, а студентов накормят солдатским обедом

В общежитиях Южно-Уральского государственного аграрного университета завтра, 8 мая в 13:00 студентов накормят солдатской кашей в честь Дня Победы.

Раздача солдатской каши будет производиться в холле общежитий всех институтов ЮУрГАУ в соответствии со всеми требованиями социальной дистанции. Солдатский обед будет полностью приготовлен из продуктов, выращенных в хозяйствах университета силами сотрудников и студентов. Необычное поздравление с Днем Победы смогут получить те, кто остался в общежитиях на время дистанционного обучения. Акция состоится в честь 75-летия Победы.

Обычно вуз устраивает большой праздник в преддверии Дня Победы, приглашает ветеранов и тружеников тыла на торжественный ужин, участвует в Бессмертном полку и Вахте Памяти, однако из-за отмены массовых мероприятий и перевода студентов на дистанционное обучение празднование пройдет в новом формате. Сотрудники вуза навестят ветеранов и, соблюдая все меры профилактики, вручат им подарки и поздравят с Великим праздником.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить