Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Абитуриенту ЮУрГАУ: направление обучения «Биология»

05.06.2020 2522
Абитуриенту ЮУрГАУ: направление обучения «Биология»

Южно-Уральский государственный аграрный университет предлагает 12 бюджетных мест на направление обучения «Биология» (очная форма обучения).

Студенты, обучающиеся по этому направлению, подготавливаются к работе в органах природопользования, деятельности по экологической экспертизе и экологическому аудиту, осуществлению мероприятий по охране природы и здоровья человека, также они могут работать в медицинских учреждениях в области экологии человека. Выпускник владеет широким спектром методов биологии и прикладной экологии, биологического контроля окружающей среды.

Область профессиональной деятельности специалистов профиля – исследование живой природы и ее закономерностей, использование биологических систем в хозяйственных целях, охрана природы.

Объектами профессиональной деятельности выпускников являются биологические системы различных уровней организации, процессы их жизнедеятельности и эволюции, биологические, природоохранительные технологии, биологическая экспертиза и мониторинг, оценка территориальных биоресурсов.

Программу реализует факультет биотехнологии. Чтобы поступить на это направление, нужно иметь результаты ЕГЭ по профильной математике, русскому языку и биологии или пройти внутренние вступительные испытания (для лиц, имеющих среднее профессиональное образование).



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить