Студент ЮУрГАУ станет спикером вебинара о развитии сельских территорий

15.06.2020 1924
Студент ЮУрГАУ станет спикером вебинара о развитии сельских территорий

Студент Южно-Уральского государственного аграрного университета, председатель Челябинского регионального отделения Российского союза сельской молодежи Владислав Уланов выступит на вебинаре «Способы участия граждан в развитии сельских территорий».

Вебинар состоится 15 июня в 18:00 по челябинскому времени. В его рамках рассмотрят такие темы, как «Повышение социальной активности сельского населения в реализации мероприятий по улучшению качества жизни на сельских территориях», «Территориальное общественное самоуправление (ТОС)», «Государственные программы развития сельских территорий», «Реализация проекта «Село. Территория развития» и программы «Кадры для села».

Присоединиться к вебинару сможет любой желающий. Для этого необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdPcyeTy_3MZJCP_7SKr0UJ8qJddFrrZq4v1fuHmRHZs45UlA/viewform