Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ состоялись публичные дебаты, посвященные Дню России

15.06.2020 1253
В ЮУрГАУ состоялись публичные дебаты, посвященные Дню России

На базе Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялись публичные дебаты, посвящённые Дню России.

Участие в дебатах приняли 6 молодых людей, в том числе 2 студента ЮУрГАУ: Екатерина Коршун и Амир Ходжаев. Участники обсуждали такие темы, как «Тик-ток – бизнес-платформа ближайшего будущего», «Киберспорт должен быть запрещен на территории РФ» и «Нужен федеральный закон «О патриотизме» В финале развернулась активная дискуссия по теме «Положительное будущее России за дистанционным образованием». В качестве членов жюри выступили эксперт общественной палаты Челябинской области Владислав Педуков, победитель дебатов, посвящённых Дню защиты детей, Дмитрий Кириллов, юрисконсульт правового направления, капитан внутренней службы Елена Михайловна Тутынина, специалист по связям с общественностью Отдела МВД России по Красноармейскому району Олеся Владимировна Березкина, кавалер ордена Мужества, ветеран боевых действий, старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин и русского языка как иностранного ЮУрГАУ Ванир Фаткулович Касымов. В итоге 3-е место заняла Екатерина Коршун, 2-е место Ангелина Ларина, 1-е место – Семен Тишков.

Напомним, ранее в ЮУрГАУ состоялись публичные межрегиональные дебаты, посвященные Дню защиты детей, в которых приняла участие уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Евгения Викторовна Майорова.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить