Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ вышел второй в этом году номер научного журнала «АПК России»

15.07.2020 1950
В ЮУрГАУ вышел второй в этом году номер научного журнала «АПК России»

В Южно-Уральском государственном аграрном университете вышел в свет очередной выпуск научного журнала «АПК России» (том 27, №2).

В журнале размещены научные исследования ученых из вузов и научных центров Челябинска, Екатеринбурга, Новосибирска, Ижевска, Красноярска, а также Республик Башкортостан, Казахстан, Саха, Киргизской Республики. Всего опубликовано 22 статьи по сельскохозяйственным, техническим, ветеринарным наукам, а также технологии продовольственных продуктов. Следующий выпуск «АПК России» планируется подготовить в сентябре. Всего в 2020 году выйдет 5 номеров журнала.

Напомним, журнал был основан в 1993 году. Он включен в Международную базу данных AGRIS, в перечень ВАК рецензируемых научных изданий, в систему Российского индекса научного цитирования (РИНЦ). Выпуск журнала приурочен к 90-летию Южно-Уральского государственного аграрного университета.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить