Студенческий отряд ЮУрГАУ отправился на работу в Анапу

17.07.2020 1629
Студенческий отряд ЮУрГАУ отправился на работу в Анапу

Студенческий сервисный отряд «Атлант» Института агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета приступил в работе в рамках третьего трудового семестра.

Студенты работают в отеле в рамках Межрегионального студенческого сервисного отряда «Sunmarinn». Работать они будут вплоть до 31 августа, соблюдая все меры профилактики.

Студенты ЮУрГАУ в составе студенческого сервисного отряда «Атлант» ежегодно принимают участие в третьем трудовом семестре. Например, в прошлом году студенты работали на форуме «Таврида», детском лагере оздоровления и отдыха «Кипарис», а до этого – в составе Всероссийского студенческого сервисного отряда «Ялта».