Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Поздравление деканата факультета технического сервиса в АПК

27.07.2020 2355
Поздравление деканата факультета технического сервиса в АПК

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с окончанием Южно-Уральского государственного аграрного университета!

Для вас это знаменательное событие, которое вы запомните на всю жизнь. Для нас вы навсегда останетесь выпускниками факультета ТС в АПК! 

За время обучения мы старались дать вам необходимые знания, умения и навыки, которые вы должны правильно использовать для получения максимального результата всегда и во всем. Мы всегда поддерживали вас и помогали в трудную минуту. 

Сейчас, оглядываясь на все пережитое вместе, хочется пожелать вам не терять амбиций и упорности, не терять энергии и с каждым днем лишь приумножать ее, не терять веру в себя и свои возможности. Пусть все решения, принятые вами, будут продуктивными и перспективными. С уверенностью хочу заявить, что мы выпускаем достойных специалистов и знатоков своего дела. Поздравляем вас с выпускным! Удачи в покорении ваших новых вершин!

Не забывайте свой родной ЮУрГАУ, факультет ТС в АПК. Каждый год мы ждем встречи с вами в первую субботу июня. Это день встречи наших выпускников.

Деканат факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить