Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Поздравление деканата факультета биотехнологии

29.07.2020 1274
Поздравление деканата факультета биотехнологии

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с успешным окончанием университета, с важным этапом в вашей жизни – получением дипломов о высшем образовании!

Еще недавно вы пересекли порог нашего университета как студенты, а теперь покидаете его квалифицированными бакалаврами и магистрами.

В нашем вузе вы получили необходимые знания, навыки и опыт, встретили своих лучших друзей и любимых, реализовали себя в научной, общественной, творческой и спортивной деятельности. Коллектив профессорско-преподавательского состава и руководство университета сделали все, чтобы ваши студенческие годы были максимально насыщенными и незабываемыми.

Позади лекции, конспекты, экзамены, бессонные ночи, годы студенческой жизни – веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч. Впереди вас ждет новая пора, самостоятельная и взрослая жизнь.

Желаем каждому из вас уверенно идти вперёд по жизни, добиваться успеха в делах, строить карьеру и личную жизнь. Оставайтесь всегда бойцами, смело добивайтесь самых заветных целей.

Низко поклонитесь своим родителям, родным и близким, которые поддерживали вас, разделили все заботы и тяготы, связанные с вашей учебой. Честь им и хвала!

В заключение хотелось бы пожелать успехов во всех ваших делах и начинаниях. Чтобы на вашем пути были добрые наставники, преданные и верные спутники жизни. Чтобы вам удалось воспитать умных, красивых, заботливых детей. Здоровья вам и процветания. В добрый путь дорогие наши выпускники!

С уважением, деканат факультета биотехнологии



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить