Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Абитуриенту ЮУрГАУ: направление бакалавриата «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» (г. Троицк)

10.08.2020 1901
Абитуриенту ЮУрГАУ: направление бакалавриата «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» (г. Троицк)

Приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета предлагает 99 бюджетных мест на направление подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», профиль «Технология производства, хранения и переработки продукции животноводства и растениеводства». Из них 25 бюджетных мест предоставляется на очную форму обучения, 50 – на очно-заочную форму, 24 – на заочную форму.

Для поступления абитуриенту необходимы результаты экзаменов по профильной математике, русскому языку и биологии. Студенты, поступившие по данному направлению, будут обучаться в Институте ветеринарной медицины (г. Троицк). Они освоят производство и переработку продукции животноводства и растениеводства, организацию хранения, применения оптимальных режимов переработки сельскохозяйственного сырья, а также смогут осуществлять контроль качества сельскохозяйственного сырья и продуктов его переработки.

Также направление подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» реализуется на базе Института агроэкологии (с. Миасское) по профилю «Технология производства, хранения и переработки продукции растениеводства». Всего в этом году ЮУрГАУ предлагает 1038 бюджетных мест на программы высшего образования и 335 бюджетных мест на программы среднего профессионального образования. Все иногородние студенты смогут получить места в общежитии.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить