Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

На конкурс информационных проектов «Моя земля – Россия» поступило более 500 проектов

11.08.2020 1274
На конкурс информационных проектов «Моя земля – Россия» поступило более 500 проектов

Чуть больше месяца остается до окончания приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля – Россия» под эгидой Минсельхоза России.

За месяц на конкурс прислали свыше 500 проектов из 64 регионов.

Среди них журналистские проекты на телевидении, радио, в печатных СМИ и интернете, направленные на формирование положительного образа села, распространение передового опыта развития сельских территорий, сохранение народных традиций, развитие агротуризма.

В этом году наибольшее количество проектов заявлены от представителей новых медиа: блогеров, владельцев пабликов в социальных сетях и YouTube-каналов. Кроме того, уже третий год подряд в конкурсе участвуют фотографы, снимающие работы на тему сельской жизни.

Яркие конкурсные работы вы можете смотреть уже сейчас в соцсетях конкурса и на официальном сайте!

На текущий момент наибольшее количество проектов поступило из Краснодарского края – 12 проектов, Москвы и Московской области – по 9 проектов, Волгоградской, Воронежской, Самарской, Тамбовской областей – по 8 проектов.

Лучшие работы определит профессиональное жюри, в составе которого представители ведущих федеральных и отраслевых СМИ. Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится в рамках 22-й Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2020», которая пройдет в октябре в Москве.

Приглашаем Вас в социальные сети конкурса:

Вконтакте: https://vk.com/agrosmi2020

Facebook: https://www.facebook.com/agrosmi2020   

Telegram канал и группа: https://t.me/agrosmi2020

По всем вопросам звоните на горячую линию 8-800-775-00-84 (звонок по России бесплатно), пишите WhatsApp +79678586140, Viber +79638684852.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить