Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Абитуриенту ЮУрГАУ: направление «Агроинженерия» (профиль «Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции»)

14.08.2020 2297
Абитуриенту ЮУрГАУ: направление «Агроинженерия» (профиль «Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции»)

Приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета предлагает поступить на бюджетные места на очную форму обучения по направлению бакалавриата «Агроинженерия» (профиль «Технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции»).

Обучение будет проходить на базе Института агроинженерии. Чтобы поступить на это направление, нужно сдать экзамены по профильной математике, физике и русскому языку. Бакалавр, окончивший обучение по данному профилю, подготовлен для работы на предприятиях, осуществляющих использование и техническую эксплуатацию машин и оборудования для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, а также испытание и сертификацию новой техники. Выпускник владеет навыками организации и управления предприятиями АПК по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции.

Напомним, в этом году Южно-Уральский государственный аграрный университет предлагает 1038 бюджетных мест на программы высшего образования и 335 бюджетных мест на программы среднего профессионального образования. Абитуриенты, претендующие на бюджетное место по одному из направлений бакалавриата и специалитета (очная форма обучения) должны сдать документы до 18 августа. Все поступившие в ЮУрГАУ иногородние студенты смогут получить место в общежитии.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить