Студенты ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный аграрный университета написали «Диктант Победы»

04.09.2020 2262

Институт агроинженерии ФГБОУ ВО Южно-Уральского государственного аграрного университета стал одной из площадок проведения Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

В проведении Диктанта были задействованы около 10 тысяч площадок из 85 субъектов РФ, 109 зарубежных площадок из 65 стран.

В этом году количество вопросов Диктанта было увеличено до 25 и созданы уникальные варианты для всех федеральных округов.

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли активное участие в данном мероприятии, в течении 45 минут отвечали на вопросы теста, аккуратно заполняя бланки ответов. Все результаты переданы в региональный центр тестирования.

Надеемся на отличные результаты!