Праздничный концерт ко дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

11.10.2020 2167

11 октября руководство нашего вуза, студенты и преподаватели отмечают профессиональный праздник - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Отличным подарком для всех стали торжественное награждение сотрудников университета и праздничный концерт от самых творческих и талантливых студентов ЮУрГАУ. Важно отметить, что концерт проходит в интерактивном формате - активисты под руководством наставников придумали концепцию, сняли и смонтировали потрясающее видео, которое мы предлагаем к просмотру для всех посетителей сайта ЮУрГАУ.