Студенты ЮУрГАУ побывали на семинаре для менеджеров «Мы за традиции, мир и безопасность!»

22.10.2020 1473
19 октября активисты ЮУрГАУ од руководством начальника отдела по воспитательной работе Евгении Анатольевны Лещенко посетили семинар, целью которого было повышение квалификации менеджеров студенческих проектов и программ по организации профилактической работы по теме экстремизма, межнационального и межрелигиозного диалога. Ребята прослушали выступления по многим темам, обсудили методы борьбы с экстремизмом и важность его пресечения, значимость патриотизма и др.

Кампания «Мы за традиции, мир и безопасность!» направлена на консолидацию, распространение и развитие лучших практик профилактики идеологий деструктивного характера, а также правового, мультикультурного, патриотического и гражданского совершенствования студенчества.