29 октября студенты ЮУрГАУ попробуют свои силы в онлайн-квесты по финансовой грамотности

28.10.2020 1964
Целью игры-квеста является формирование компетенции в области финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг.
Финансовый квест имеет форму «познавательной игры по станциям», где участники в целях достижения игровой сюжетной цели находят точки-станции, выполняют на них задания и получают информацию, которая позволит достичь игровой цели.
Заявки на участие подали около 100 обучающихся Института агроинженерии. Пожелаем им удачи!